Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Becker, LasseFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.08.2015von 01.04.2011 bis 31.08.2015stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Bukacz, JanaFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2021von 01.06.2021
Giede-Jeppe, HeikeFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.201531.03.2016von 01.09.2015 bis 31.03.2016
Giede-Jeppe, HeikeFDPFDP Stellvertretende FraktionsvorsitzendeStellvertretende Fraktionsvorsitzende01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Giede-Jeppe, HeikeFDPFDP Stellvertretende FraktionsvorsitzendeStellvertretende Fraktionsvorsitzende01.04.2021von 01.04.2021
König, OliverFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.10.201631.03.2021von 10.10.2016 bis 31.03.2021
Sänger, BjörnFDPFDP Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.03.201431.03.2016von 01.03.2014 bis 31.03.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Sänger, BjörnFDPFDP Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Sänger, BjörnFDPFDP Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.2021von 01.04.2021
Sänger, Klaus-DieterFDPFDP Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.201128.02.2014von 01.04.2011 bis 28.02.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
von Zech, HelmutFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Teilnehmende Personen (ohne Stimmberechtigung)
Berghaus, MatthiasFDPFDP Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r22.04.201631.12.2018von 22.04.2016 bis 31.12.2018KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
von Zech, HelmutFDPFDP Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r01.04.2021von 01.04.2021