Kreisausschuss


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Vorsitzende/rLandratLandrat
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
MitgliedErster KreisbeigeordneterErster Kreisbeigeordneter

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied30.04.2018bis 30.04.2018Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
Mitglied22.04.2016bis 22.04.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied22.04.2016bis 22.04.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied22.04.201631.12.2018von 22.04.2016 bis 31.12.2018KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied22.04.2016bis 22.04.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Mitglied22.04.2016bis 22.04.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied22.04.2016bis 22.04.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Kreisbeigeordnete/r30.06.201609.01.2017von 30.06.2016 bis 09.01.2017KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied22.04.2016bis 22.04.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Mitglied22.04.201613.08.2020von 22.04.2016 bis 13.08.2020KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter