Fraktion Freie Wähler Landkreis Kassel


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Stellvertretender Fraktionsvorsitzender01.04.2016von 01.04.2016
Fraktionsmitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Fraktionsvorsitzende/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Fraktionsvorsitzende/r01.04.2016von 01.04.2016
Kreisbeigeordnete/r25.09.201331.03.2016von 25.09.2013 bis 31.03.2016
Kreisbeigeordnete/r01.04.201122.08.2013von 01.04.2011 bis 22.08.2013KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter