Seniorenbeirat


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied24.11.2016von 24.11.2016MitgliedMitglied
Mitglied21.01.201324.11.2016von 21.01.2013 bis 24.11.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011MitgliedMitglied
Mitglied21.09.2011von 21.09.2011MitgliedMitglied
Mitglied22.07.2016von 22.07.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201114.04.2014von 01.04.2011 bis 14.04.2014MitgliedMitglied
Mitglied13.05.2016von 13.05.2016MitgliedMitglied
Mitglied31.10.2016von 31.10.2016
Mitglied01.04.2014von 01.04.2014MitgliedMitglied
Mitglied18.01.201927.02.2019von 18.01.2019 bis 27.02.2019
Mitglied01.04.2015von 01.04.2015MitgliedMitglied
Mitglied04.05.2017von 04.05.2017
Mitglied19.02.2014von 19.02.2014MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201104.03.2018von 01.04.2011 bis 04.03.2018MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201131.12.2017von 01.04.2011 bis 31.12.2017MitgliedMitglied
Mitglied03.04.2018von 03.04.2018
Mitglied19.01.2016von 19.01.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.05.2019von 01.05.2019
Mitglied25.05.2011von 25.05.2011MitgliedMitglied
Mitglied31.10.2016von 31.10.2016
Mitglied21.06.2011von 21.06.2011MitgliedMitglied
Mitglied10.06.201119.06.2020von 10.06.2011 bis 19.06.2020MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201104.04.2013von 01.04.2011 bis 04.04.2013MitgliedMitglied
Mitglied19.06.2012von 19.06.2012MitgliedMitglied
Mitglied01.01.2014von 01.01.2014MitgliedMitglied
01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011