Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Woizeschke-Brück, MonikaB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Borschel, EdmundB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Gudehus, Dr. ThomasB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Borschel, EdmundB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Borschel, LieselotteB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Brede, BerndB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Brüll, MichaelB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Gudehus, Dr. ThomasB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Gudehus, Dr. ThomasB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender01.04.2021von 01.04.2021
Käkel, AnjaB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Käkel, AnjaB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Käkel, AnjaB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Köhne, OlafB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Köhne, OlafB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied02.05.201631.03.2021von 02.05.2016 bis 31.03.2021
Kothe, JulianeB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Leister, Dr. med. RolandB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.05.2021von 14.05.2021
Lody, JochenB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Orth, ReinholdB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender01.04.2021von 01.04.2021
Pfeiffer, FlorianB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Stellvertretende FraktionsvorsitzendeStellvertretende Fraktionsvorsitzende01.04.2021von 01.04.2021
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Sauer, AndreaB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.12.201231.03.2016von 15.12.2012 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Sauer, AndreaB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.05.2021von 14.05.2021
Schiewe-Fürstenberger, HeikeB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Schöne, KatjaB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Stellvertretende FraktionsvorsitzendeStellvertretende Fraktionsvorsitzende01.04.2021von 01.04.2021
Theiss, ElisabethB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Theiss, ElisabethB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.202031.03.2021von 01.11.2020 bis 31.03.2021
Weinert, StefanieB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Weinert, StefanieB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.10.2020von 01.04.2016 bis 31.10.2020
Woizeschke-Brück, MonikaB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Woizeschke-Brück, MonikaB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.2021von 01.04.2021
Teilnehmende Personen (ohne Stimmberechtigung)
Ackermann, ThomasB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Ackermann, ThomasB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Ackermann, ThomasB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r01.04.2021von 01.04.2021
Maxisch, BärbelB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r01.04.2021von 01.04.2021