Ausländerbeirat


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied01.12.2015von 01.12.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Vorsitzende/r01.04.2011von 01.04.2011VorsitzenderVorsitzender
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied09.12.2015von 09.12.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.12.2015von 01.12.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied11.04.2019von 11.04.2019AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.12.201511.04.2019von 01.12.2015 bis 11.04.2019AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
01.04.200113.06.2007von 01.04.2001 bis 13.06.2007SchriftführerSchriftführer
01.04.200620.06.2007von 01.04.2006 bis 20.06.2007VerwaltungsbeamterVerwaltungsbeamter
Ausländerbeiratsmitglied01.12.201031.03.2011von 01.12.2010 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.12.201031.03.2011von 01.12.2010 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
stellv. Vorsitzende01.04.200607.02.2007von 01.04.2006 bis 07.02.2007stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Ausländerbeiratsmitglied01.12.201031.03.2011von 01.12.2010 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.12.201031.03.2011von 01.12.2010 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied07.02.200730.11.2010von 07.02.2007 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
13.06.200731.03.2011von 13.06.2007 bis 31.03.2011SchriftführerinSchriftführerin
01.04.201130.07.2012von 01.04.2011 bis 30.07.2012SchriftführerinSchriftführerin
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Vorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011VorsitzenderVorsitzender
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
31.03.2011bis 31.03.2011
30.11.2010bis 30.11.2010
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011