Ausschuss für Soziales


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Vorsitzende/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016VorsitzendeVorsitzende
Stellvertretende/r Vorsitzende/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Stellvertretende/r Vorsitzende/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/r25.04.2016von 25.04.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Vorsitzende/r25.04.2016von 25.04.2016VorsitzenderVorsitzender
Mitglied01.04.201117.11.2013von 01.04.2011 bis 17.11.2013MitgliedMitglied
Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Mitglied18.11.201331.03.2016von 18.11.2013 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied25.04.201618.09.2019von 25.04.2016 bis 18.09.2019MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied25.04.2016von 25.04.2016MitgliedMitglied
Mitglied18.01.2019von 18.01.2019MitgliedMitglied
Mitglied25.08.201131.03.2016von 25.08.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/r25.04.2016von 25.04.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Mitglied13.11.2018von 13.11.2018
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied25.04.2016von 25.04.2016MitgliedMitglied
Mitglied22.04.2016von 22.04.2016MitgliedMitglied
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied02.05.2016von 02.05.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied25.04.2016von 25.04.2016MitgliedMitglied
Mitglied25.04.201613.11.2018von 25.04.2016 bis 13.11.2018MitgliedMitglied
Mitglied25.04.201618.01.2019von 25.04.2016 bis 18.01.2019MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Kreistagsabgeordnete01.04.201128.08.2012von 01.04.2011 bis 28.08.2012KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
01.04.201107.02.2012von 01.04.2011 bis 07.02.2012SeniorenbeiratsmitgliedSeniorenbeiratsmitglied
01.04.201125.08.2011von 01.04.2011 bis 25.08.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201125.08.2011von 01.04.2011 bis 25.08.2011MitgliedMitglied