Fachkreis Schule und Jugend


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011MitgliedMitglied
Mitglied13.01.2016von 13.01.2016MitgliederMitglieder
Mitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied13.01.2016von 13.01.2016MitgliederMitglieder
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015SprecherinSprecherin
Ausländerbeiratsmitglied01.01.201131.03.2011von 01.01.2011 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.01.201131.03.2011von 01.01.2011 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.01.201131.03.2011von 01.01.2011 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011SchriftführerinSchriftführerin
01.04.201130.07.2012von 01.04.2011 bis 30.07.2012SchriftführerinSchriftführerin
Sprecherin01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011SprecherinSprecherin
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/r01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
31.03.2011bis 31.03.2011
30.11.2010bis 30.11.2010
31.03.2011bis 31.03.2011