Fraktion FDP


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fraktionsmitglied01.04.201131.08.2015von 01.04.2011 bis 31.08.2015stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Fraktionsmitglied01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Fraktionsvorsitzende/r01.04.201128.02.2014von 01.04.2011 bis 28.02.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Fraktionsmitglied01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreisbeigeordnete/r01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Fraktionsvorsitzende/r01.03.201431.03.2016von 01.03.2014 bis 31.03.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Fraktionsmitglied01.09.201531.03.2016von 01.09.2015 bis 31.03.2016
Fraktionsvorsitzende/r01.04.2016von 01.04.2016
Fraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Stellvertretende Fraktionsvorsitzende01.04.2016von 01.04.2016
Kreisbeigeordnete/r22.04.2016von 22.04.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Fraktionsmitglied10.10.2016von 10.10.2016