Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und Freizeiteinrichtungen


Mitglieder

Mandatsträger:

NameSortieren: nach Name aufsteigend FraktionSortieren: nach Fraktion aufsteigend Art der MitarbeitSortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbisFunktion
stimmberechtigt
Wolff, Horst Kreistagsabgeordneter15.03.200731.03.2011Kreistagsabgeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Wissemann, Klaus Mitglied01.04.2011 Personalrat
stimmberechtigt
Wissemann, Klaus  14.07.200631.03.2011Personalrat
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Wilhelm, Burkhard Mitglied16.07.201508.03.2018Personalrat
Wehnes, WilfriedSPDMitglied30.06.2016 Kreisbeigeordneter
Voss, Jürgen Mitglied10.07.2014 wirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
Selbert, SusanneSPDVorsitzende/r01.04.201130.04.2018Erste Kreisbeigeordnete
 
Schott, Marjana Minderheitenvertreterin24.06.201125.08.2011Minderheitenvertreterin
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Schmidt, UweSPDVorsitzende/r01.05.2018 Landrat
stimmberechtigt
Schmacke, Karsten Kreistagsabgeordneter14.07.200614.02.2007Kreistagsabgeordneter
Schlitzberger, Dr. Udo  14.07.200631.03.2011Landrat
Schlitzberger, Dr. Udo Landrat14.07.200631.03.2011Landrat
Schaumburg, ErichCDUKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011Kreistagsabgeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Schäffer, KarlSPDMitglied01.04.201130.06.2016Kreisbeigeordneter
stimmberechtigt
Schäffer, KarlSPDKreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011Kreisbeigeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Röhn, Willi Mitglied01.04.2011 wirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
stimmberechtigt
Röhn, Willi  14.07.200631.03.2011Sachkundiger Bürger
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENMitglied01.04.2011 Kreistagsabgeordnete
 
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENMinderheitenvertreterin07.09.200631.03.2011Minderheitenvertreterin
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Paul, EdgarSPDMitglied01.04.2011 Kreistagsabgeordneter
stimmberechtigt
Paul, EdgarSPDKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011Kreistagsabgeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Oehler, ChristaSPDMitglied01.04.2011 Kreisbeigeordnete
stimmberechtigt
Oehler, ChristaSPDKreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011Kreisbeigeordnete
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Nikutta, FrankSPDMitglied16.06.2011 Kreistagsabgeordneter
stimmberechtigt
Müller, Uwe Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011Kreistagsabgeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Mock, AndreasCDUMitglied16.06.2011 Kreistagsabgeordneter
Meißner, ArnoCDUMitglied30.06.2016  
Klöver, SiegfriedCDUMitglied01.04.201130.06.2016Kreisbeigeordneter
stimmberechtigt
Klöver, SiegfriedCDUKreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011Kreisbeigeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Kauffeld, AlbertFWMitglied30.06.2016 Kreistagsabgeordneter
Graf, Klaus-Peter Mitglied01.04.201126.02.2014Sachkundiger Bürger
stimmberechtigt
Graf, Klaus-Peter  14.07.200631.03.2011Sachkundiger Bürger
 
Fiege, Christa Minderheitenvertreterin07.09.200631.03.2011Minderheitenvertreterin
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Erdmann, UtaSPDMitglied16.06.201130.06.2016Kreistagsabgeordnete
stimmberechtigt
Dittmann, Ruthilde  14.07.200631.03.2011Personalrat
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Dittmann, Ruthilde Mitglied01.04.201116.07.2015Personalrat
stimmberechtigt
Becker, Ingrid Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011Kreistagsabgeordnete
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Bayer, Beate Mitglied08.03.2018 Mitglied
  •  38 Sätze
  •  letzte Änderung: 18.06.2019 21:03:16
  • Seitenanfang