Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des Jugendhilfeausschusses


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied11.08.2011von 11.08.2011MitgliedMitglied
Mitglied11.08.201108.11.2016von 11.08.2011 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Mitglied11.08.201108.11.2016von 11.08.2011 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Mitglied11.08.201108.11.2016von 11.08.2011 bis 08.11.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Vorsitzende/r11.08.2011von 11.08.2011MitgliedMitglied
Mitglied11.08.201108.11.2016von 11.08.2011 bis 08.11.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
01.01.200725.10.2010von 01.01.2007 bis 25.10.2010MitgliedMitglied
Mitglied01.01.200725.10.2010von 01.01.2007 bis 25.10.2010MitgliedMitglied
01.04.200825.10.2010von 01.04.2008 bis 25.10.2010MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200825.10.2010von 01.04.2008 bis 25.10.2010MitgliedMitglied
01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011Vorsitzende/rVorsitzende/r
31.03.2011bis 31.03.2011
01.04.200831.03.2011von 01.04.2008 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200831.03.2011von 01.04.2008 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
26.10.201031.03.2011von 26.10.2010 bis 31.03.2011Hinzugewählte BürgerinHinzugewählte Bürgerin
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011SchriftführerSchriftführer
31.03.2011bis 31.03.2011
Mitglied01.02.201530.11.2017von 01.02.2015 bis 30.11.2017Vertretung des KreisschülerratesVertretung des Kreisschülerrates
Mitglied09.11.201628.03.2017von 09.11.2016 bis 28.03.2017MitgliedMitglied
Mitglied09.11.2016von 09.11.2016MitgliedMitglied
Mitglied09.11.201612.09.2019von 09.11.2016 bis 12.09.2019MitgliedMitglied
Mitglied27.09.2016von 27.09.2016MitgliedMitglied
Mitglied09.11.201612.09.2019von 09.11.2016 bis 12.09.2019
Mitglied12.09.2019von 12.09.2019
Mitglied12.09.2019von 12.09.2019