Seniorenbeirat


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Apel, WilfriedMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Capozzolo, NicolaIWGIWG MitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Fehr, ReinhardMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Forster, Karl- HeinzMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Höhle, FriedhelmMitgliedMitglied
Kniffert, WilhelmMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Lücke, GerhardMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Martiensen, WolfgangMitgliedMitglied
Meibaum, WolframMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Reisinger, GunterMitgliedMitglied
Roß, AdolfMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Sallwey, KurtMitgliedMitglied
Schröder, HerbertMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Schümann, PeterMitgliedMitglied
Seifert, MonikaMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Weifenbach, HanneMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Werner, ErnstMitgliedMitgliedMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Beyer, HelgaMitgliedMitglied21.01.201324.11.2016von 21.01.2013 bis 24.11.2016MitgliedMitglied
Conrad, GeorgMitgliedMitglied21.09.201131.12.2019von 21.09.2011 bis 31.12.2019MitgliedMitglied
Fohr, FriedhelmMitgliedMitglied01.04.201114.04.2014von 01.04.2011 bis 14.04.2014MitgliedMitglied
Löber, Karl-HeinzMitgliedMitglied18.01.201927.02.2019von 18.01.2019 bis 27.02.2019
Ochse, KonradMitgliedMitglied01.04.201104.03.2018von 01.04.2011 bis 04.03.2018MitgliedMitglied
Pfaff, HelmutMitgliedMitglied01.04.201131.12.2017von 01.04.2011 bis 31.12.2017MitgliedMitglied
Steffek, KlausMitgliedMitglied10.06.201119.06.2020von 10.06.2011 bis 19.06.2020MitgliedMitglied
Stein, ErwinMitgliedMitglied01.04.201104.04.2013von 01.04.2011 bis 04.04.2013MitgliedMitglied
stimmberechtigt
Pfaff, Helmut01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Pfaff, HelmutMitgliedMitglied01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
 
Capozzolo, NicolaIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Tietz, Karin01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011SchriftführerinSchriftführerin
stimmberechtigt
Stein, Erwin01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Stein, ErwinMitgliedMitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Ochse, Konrad01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Ochse, KonradMitgliedMitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Fohr, Friedhelm01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Fohr, FriedhelmMitgliedMitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
 
Lücke, Gerhard31.03.2011bis 31.03.2011
Röhling, Horst31.03.2011bis 31.03.2011