Fraktion CDU


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Stellvertretende Fraktionsvorsitzende
Stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Fraktionsmitglied
Stellvertretende Fraktionsvorsitzende
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsvorsitzende/r
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Fraktionsmitglied01.04.201631.12.2017von 01.04.2016 bis 31.12.2017
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Fraktionsmitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Fraktionsmitglied01.04.201630.09.2018von 01.04.2016 bis 30.09.2018
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Fraktionsmitglied02.05.201631.08.2019von 02.05.2016 bis 31.08.2019
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied01.04.201631.03.2019von 01.04.2016 bis 31.03.2019
Fraktionsvorsitzende/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Fraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreisbeigeordnete/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordnete/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Kreisbeigeordnete/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordnete/r01.04.201631.05.2019von 01.04.2016 bis 31.05.2019KreisbeigeordnterKreisbeigeordnter
Fraktionsmitglied01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete