Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Bergmann, ThomasSPDSPD Stellvertretende/r Vorsitzende/rStellvertretende/r Vorsitzende/r24.03.202031.03.2021von 24.03.2020 bis 31.03.2021
Gras, HelmutAfDAfD MitgliedMitglied24.03.202031.03.2021von 24.03.2020 bis 31.03.2021
Habel, Anna-LenaCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r24.03.202031.03.2021von 24.03.2020 bis 31.03.2021
Hellwig, FrankCDUCDU MitgliedMitglied24.03.202031.03.2021von 24.03.2020 bis 31.03.2021
Knoche, Dr. ChristianDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied18.05.202014.12.2020von 18.05.2020 bis 14.12.2020
Lengemann, DieterSPDSPD MitgliedMitglied24.03.202031.03.2021von 24.03.2020 bis 31.03.2021
Meßmer, UllrichSPDSPD MitgliedMitglied24.03.202031.03.2021von 24.03.2020 bis 31.03.2021
Mlasowsky, Dr. BärbelFWFW Stellvertretende/r Vorsitzende/rStellvertretende/r Vorsitzende/r24.03.202031.03.2021von 24.03.2020 bis 31.03.2021
Mock, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied24.03.202031.03.2021von 24.03.2020 bis 31.03.2021
Paul, EdgarSPDSPD MitgliedMitglied24.03.202031.03.2021von 24.03.2020 bis 31.03.2021
Sänger, BjörnFDPFDP MitgliedMitglied18.05.202031.03.2021von 18.05.2020 bis 31.03.2021
Schröder, BettinaSPDSPD MitgliedMitglied18.05.202031.03.2021von 18.05.2020 bis 31.03.2021
Storch, TimoSPDSPD MitgliedMitglied24.03.202031.03.2021von 24.03.2020 bis 31.03.2021
Woizeschke-Brück, MonikaB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied24.03.202031.03.2021von 24.03.2020 bis 31.03.2021