Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Akin, AdemIWGIWG MitgliedMitglied
Alili, FatmirIWGIWG MitgliedMitglied
Altindag, KudretIWGIWG MitgliedMitglied
Bozdogan, Cemal DedeIWGIWG Vorsitzende/rVorsitzende/r
Coscuner, ZeynepIWGIWG MitgliedMitglied
Göktan, SalihIWGIWG MitgliedMitglied
Hamurcu, UgurIWGIWG MitgliedMitglied
Losasso, Maria CostantinoIWGIWG MitgliedMitglied
Mascrey, PhilippeIWGIWG MitgliedMitglied
Mohammadi, ZolmaiIWGIWG MitgliedMitglied
Ulas, Yunus EmreIWGIWG MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Akdag, ResulIWGIWG MitgliedMitglied01.12.201531.03.2021von 01.12.2015 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Alili, FatmirIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Altindag, KudretIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Bozdogan, Cemal DedeIWGIWG Vorsitzende/rVorsitzende/r01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021VorsitzenderVorsitzender
Capozzolo, NicolaIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ciuffreda, LeonardoIWGIWG MitgliedMitglied09.12.201531.03.2021von 09.12.2015 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Dietrich, IngaIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ferraro, DiodoroIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Göktan, SalihIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Hamurcu, UgurIWGIWG MitgliedMitglied01.12.201531.03.2021von 01.12.2015 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Köse, Ayse-MineIWGIWG MitgliedMitglied01.04.202111.05.2021von 01.04.2021 bis 11.05.2021
Köse, SevgiIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Kulykov, OleksandrIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Manukyan, GarikIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Przewosnik, GalinaIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ulas, Yunus EmreIWGIWG MitgliedMitglied11.04.201931.03.2021von 11.04.2019 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Üstün, ErgünIWGIWG MitgliedMitglied01.12.201511.04.2019von 01.12.2015 bis 11.04.2019AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
stimmberechtigt
Kulykov, OleksandrIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.12.201031.03.2011von 01.12.2010 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Köse, SevgiIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.12.201031.03.2011von 01.12.2010 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Göktan, SalihIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.12.201031.03.2011von 01.12.2010 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Kaya, KadirAusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ferraro, DiodoroIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.12.201031.03.2011von 01.12.2010 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Kartal, ÖzcanAusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied07.02.200730.11.2010von 07.02.2007 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Hamurcu, UgurAusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
 
Wegner, Ria13.06.200731.03.2011von 13.06.2007 bis 31.03.2011SchriftführerinSchriftführerin
Wegner, Ria01.04.201130.07.2012von 01.04.2011 bis 30.07.2012SchriftführerinSchriftführerin
stimmberechtigt
Przewosnik, GalinaIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Dietrich, IngaIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Capozzolo, NicolaIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Bozdogan, Cemal DedeIWGIWG VorsitzenderVorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011VorsitzenderVorsitzender
Manukyan, GarikIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Altindag, KudretIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Akdag, ResulIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Alili, FatmirIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
 
Akdag, ResulIWGIWG31.03.2011bis 31.03.2011
Hamurcu, Ugur30.11.2010bis 30.11.2010
Kartal, Özcan31.03.2011bis 31.03.2011
Kaya, Kadir31.03.2011bis 31.03.2011