Denkmalbeirat


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
Mitglied
Vorsitzende/rVorsitzende/rVorsitzende/r
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitgliedstellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitgliedberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Mitglied
Mitglied
Mitglied
Mitgliedberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Mitgliedberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Mitgliedberatendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied01.04.201120.09.2016von 01.04.2011 bis 20.09.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201120.09.2016von 01.04.2011 bis 20.09.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201131.07.2015von 01.04.2011 bis 31.07.2015MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201120.09.2016von 01.04.2011 bis 20.09.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201120.09.2016von 01.04.2011 bis 20.09.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201112.03.2017von 01.04.2011 bis 12.03.2017MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201120.09.2016von 01.04.2011 bis 20.09.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201129.09.2013von 01.04.2011 bis 29.09.2013MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201120.09.2016von 01.04.2011 bis 20.09.2016beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Mitglied13.09.201120.09.2016von 13.09.2011 bis 20.09.2016beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011SchriftführerSchriftführer
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.04.201130.06.2012von 01.04.2011 bis 30.06.2012SchriftführerSchriftführer
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.04.200618.10.2006von 01.04.2006 bis 18.10.2006MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200618.10.2006von 01.04.2006 bis 18.10.2006MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.04.200618.10.2006von 01.04.2006 bis 18.10.2006MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200618.10.2006von 01.04.2006 bis 18.10.2006MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.04.200618.10.2006von 01.04.2006 bis 18.10.2006MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200618.10.2006von 01.04.2006 bis 18.10.2006MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.04.200618.10.2006von 01.04.2006 bis 18.10.2006MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200618.10.2006von 01.04.2006 bis 18.10.2006MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011Vorsitzende/rVorsitzende/r
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.04.200618.10.2006von 01.04.2006 bis 18.10.2006MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200618.10.2006von 01.04.2006 bis 18.10.2006MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.04.200618.10.2006von 01.04.2006 bis 18.10.2006MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200618.10.2006von 01.04.2006 bis 18.10.2006MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011