Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Dettmar, NathalieMitgliedMitglied
König, WolfgangMitgliedMitglied
Ringelberg, TimoMitgliedMitglied
Schenkel, KlausMitgliedMitglied
Wierzenko-Jöst, HubertMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Braun, UweMitgliedMitglied09.11.201613.09.2021von 09.11.2016 bis 13.09.2021MitgliedMitglied
Dettmar, NathalieMitgliedMitglied01.04.201113.09.2021von 01.04.2011 bis 13.09.2021MitgliedMitglied
Hartmann, GünterMitgliedMitglied08.11.201108.11.2016von 08.11.2011 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Höhmann, AnnegretVorsitzende/rVorsitzende/r08.11.201130.09.2020von 08.11.2011 bis 30.09.2020MitgliedMitglied
König, WolfgangMitgliedMitglied08.11.201113.09.2021von 08.11.2011 bis 13.09.2021stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Kuhn, KarinSPDSPD MitgliedMitglied27.02.201913.09.2021von 27.02.2019 bis 13.09.2021
Lohrey-Rohrbach, RoswitaMitgliedMitglied25.01.201208.11.2016von 25.01.2012 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Pfaab, ChristaMitgliedMitglied08.11.201108.11.2016von 08.11.2011 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Schenkel, KlausMitgliedMitglied01.04.201113.09.2021von 01.04.2011 bis 13.09.2021Vorsitzende/rVorsitzende/r
Wolfram-Liese, UteSPDSPD MitgliedMitglied08.11.201125.01.2012von 08.11.2011 bis 25.01.2012KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Wolfram-Liese, UteSPDSPD MitgliedMitglied09.11.201627.02.2019von 09.11.2016 bis 27.02.2019
Zisik, OliverMitgliedMitglied09.11.201613.09.2021von 09.11.2016 bis 13.09.2021MitgliedMitglied
 
Heinrich, Käthe01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011AmtsleiterinAmtsleiterin
stimmberechtigt
Schenkel, Klaus01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011Vorsitzende/rVorsitzende/r
Hartmann, Günter01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Hartmann, GünterMitgliedMitglied01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Dettmar, Nathalie01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Dettmar, NathalieMitgliedMitglied01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
 
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN31.03.2011bis 31.03.2011