Fachausschuss Kinderbetreuung des Jugendhilfeausschusses


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
MitgliedSachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Mitglied
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Vorsitzende/rVorsitzende/rVorsitzende/r
Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied11.08.201112.09.2019von 11.08.2011 bis 12.09.2019Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Mitglied11.08.201109.11.2016von 11.08.2011 bis 09.11.2016MitgliedMitglied
Mitglied11.08.201125.01.2012von 11.08.2011 bis 25.01.2012MitgliedMitglied
Mitglied25.01.201209.11.2016von 25.01.2012 bis 09.11.2016MitgliedMitglied
01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011SchriftführerSchriftführer
Vorsitzender01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011VorsitzenderVorsitzender
01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011