Fachkreis Ausländerbehörde


Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Akdag, ResulIWGIWG MitgliedMitglied13.01.201631.03.2021von 13.01.2016 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
Alili, FatmirIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Altindag, KudretIWGIWG MitgliedMitglied13.01.201631.03.2021von 13.01.2016 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
Bozdogan, Cemal DedeIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021VorsitzenderVorsitzender
Ciuffreda, LeonardoIWGIWG MitgliedMitglied13.01.201631.03.2021von 13.01.2016 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
Dietrich, IngaIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Göktan, SalihIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Hamurcu, UgurIWGIWG MitgliedMitglied13.01.201631.03.2021von 13.01.2016 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
Köse, SevgiIWGIWG MitgliedMitglied13.01.201631.03.2021von 13.01.2016 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
Kulykov, OleksandrIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
stimmberechtigt
Kulykov, OleksandrIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.01.201131.03.2011von 01.01.2011 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Göktan, SalihIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.01.201131.03.2011von 01.01.2011 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Kaya, KadirAusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
 
Wegner, Ria01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011SchriftführerinSchriftführerin
Wegner, Ria01.04.201130.07.2012von 01.04.2011 bis 30.07.2012SchriftführerinSchriftführerin
stimmberechtigt
Przewosnik, GalinaIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Dietrich, IngaIWGIWG stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Bozdogan, Cemal DedeIWGIWG VorsitzenderVorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011VorsitzenderVorsitzender
Manukyan, GarikIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Akdag, ResulIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Alili, FatmirIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
 
Akdag, ResulIWGIWG31.03.2011bis 31.03.2011
Kaya, Kadir31.03.2011bis 31.03.2011