Fachkreis Öffentlichkeitsarbeit


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Bozdogan, Cemal DedeIWGIWG MitgliedMitglied
Coscuner, ZeynepIWGIWG MitgliedMitglied
Losasso, Maria CostantinoIWGIWG MitgliedMitglied
Mohammadi, ZolmaiIWGIWG MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Altindag, KudretIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Altindag, KudretIWGIWG MitgliedMitglied13.01.201631.03.2021von 13.01.2016 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
Bozdogan, Cemal DedeIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Capozzolo, NicolaIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021VorsitzenderVorsitzender
Dietrich, IngaIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Ferraro, DiodoroIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Kulykov, OleksandrIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Manukyan, GarikIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Przewosnik, GalinaIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015SprecherinSprecherin
Üstün, ErgünIWGIWG MitgliedMitglied13.01.201631.03.2021von 13.01.2016 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
stimmberechtigt
Przewosnik, GalinaIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.01.201131.03.2011von 01.01.2011 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Kulykov, OleksandrIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.01.201131.03.2011von 01.01.2011 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ferraro, DiodoroIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.01.201131.03.2011von 01.01.2011 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Kartal, ÖzcanAusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied25.04.200730.11.2010von 25.04.2007 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Hamurcu, UgurAusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
 
Wegner, Ria01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011SchriftführerinSchriftführerin
Wegner, Ria01.04.201130.07.2012von 01.04.2011 bis 30.07.2012SchriftführerinSchriftführerin
stimmberechtigt
Dietrich, IngaIWGIWG stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Capozzolo, NicolaIWGIWG VorsitzenderVorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011VorsitzenderVorsitzender
Bozdogan, Cemal DedeIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Manukyan, GarikIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Altindag, KudretIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
 
Hamurcu, Ugur30.11.2010bis 30.11.2010
Kartal, Özcan31.03.2011bis 31.03.2011