Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und Freizeiteinrichtungen


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Bayer, BeateMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Kauffeld, AlbertFWFW MitgliedMitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mock, AndreasCDUCDU MitgliedMitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Nikutta, FrankSPDSPD MitgliedMitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Oehler, ChristaSPDSPD MitgliedMitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Paul, EdgarSPDSPD MitgliedMitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Petersen, GabrielaMitgliedMitglied
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN MitgliedMitgliedKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Röhn, WilliMitgliedMitgliedwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
Rüddenklau, JuttaCDUCDU MitgliedMitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Schmidt, UweSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/rLandratLandrat
Voss, JürgenMitgliedMitgliedwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
Wehnes, WilfriedSPDSPD MitgliedMitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
stimmberechtigt
Becker, IngridKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Dittmann, RuthildeMitgliedMitglied01.04.201116.07.2015von 01.04.2011 bis 16.07.2015PersonalratPersonalrat
stimmberechtigt
Dittmann, Ruthilde14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011PersonalratPersonalrat
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Erdmann, UtaSPDSPD MitgliedMitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Graf, Klaus-PeterMitgliedMitglied01.04.201126.02.2014von 01.04.2011 bis 26.02.2014Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
stimmberechtigt
Graf, Klaus-Peter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Klöver, SiegfriedCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
stimmberechtigt
Klöver, SiegfriedCDUCDU KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Meißner, ArnoCDUCDU MitgliedMitglied30.06.201613.08.2020von 30.06.2016 bis 13.08.2020
stimmberechtigt
Oehler, ChristaSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Paul, EdgarSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
 
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN MinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin07.09.200631.03.2011von 07.09.2006 bis 31.03.2011MinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin
stimmberechtigt
Röhn, Willi14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Schäffer, KarlSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
stimmberechtigt
Schäffer, KarlSPDSPD KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Schaumburg, ErichCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Schlitzberger, Dr. Udo14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011LandratLandrat
Schlitzberger, Dr. UdoLandratLandrat14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011LandratLandrat
 
Schott, MarjanaMinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin24.06.201125.08.2011von 24.06.2011 bis 25.08.2011MinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Selbert, SusanneSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.04.201130.04.2018von 01.04.2011 bis 30.04.2018Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
Wissemann, KlausMitgliedMitglied01.04.201124.06.2019von 01.04.2011 bis 24.06.2019PersonalratPersonalrat
stimmberechtigt
Wissemann, Klaus14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011PersonalratPersonalrat