Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und Freizeiteinrichtungen


Mitglieder

Mandatsträger:

NameSortieren: nach Name aufsteigend FraktionSortieren: nach Fraktion aufsteigend Art der MitarbeitSortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend Funktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Wissemann, Klaus MitgliedPersonalrat
Wehnes, WilfriedSPDMitgliedKreisbeigeordneter
Voss, Jürgen Mitgliedwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
Schmidt, UweSPDVorsitzende/rLandrat
Röhn, Willi Mitgliedwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENMitgliedKreistagsabgeordnete
Paul, EdgarSPDMitgliedKreistagsabgeordneter
Oehler, ChristaSPDMitgliedKreisbeigeordnete
Nikutta, FrankSPDMitgliedKreistagsabgeordneter
Mock, AndreasCDUMitgliedKreistagsabgeordneter
Meißner, ArnoCDUMitglied 
Kauffeld, AlbertFWMitgliedKreistagsabgeordneter
Bayer, Beate MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameSortieren: nach Name aufsteigend FraktionSortieren: nach Fraktion aufsteigend Art der MitarbeitSortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbisFunktion
stimmberechtigt
Wolff, Horst Kreistagsabgeordneter15.03.200731.03.2011Kreistagsabgeordneter
Wissemann, Klaus  14.07.200631.03.2011Personalrat
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Wilhelm, Burkhard Mitglied16.07.201508.03.2018Personalrat
Selbert, SusanneSPDVorsitzende/r01.04.201130.04.2018Erste Kreisbeigeordnete
 
Schott, Marjana Minderheitenvertreterin24.06.201125.08.2011Minderheitenvertreterin
stimmberechtigt
Schmacke, Karsten Kreistagsabgeordneter14.07.200614.02.2007Kreistagsabgeordneter
Schlitzberger, Dr. Udo  14.07.200631.03.2011Landrat
Schlitzberger, Dr. Udo Landrat14.07.200631.03.2011Landrat
Schaumburg, ErichCDUKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011Kreistagsabgeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Schäffer, KarlSPDMitglied01.04.201130.06.2016Kreisbeigeordneter
stimmberechtigt
Schäffer, KarlSPDKreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011Kreisbeigeordneter
Röhn, Willi  14.07.200631.03.2011Sachkundiger Bürger
 
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENMinderheitenvertreterin07.09.200631.03.2011Minderheitenvertreterin
stimmberechtigt
Paul, EdgarSPDKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011Kreistagsabgeordneter
Oehler, ChristaSPDKreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011Kreisbeigeordnete
Müller, Uwe Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011Kreistagsabgeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Klöver, SiegfriedCDUMitglied01.04.201130.06.2016Kreisbeigeordneter
stimmberechtigt
Klöver, SiegfriedCDUKreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011Kreisbeigeordneter
Graf, Klaus-Peter  14.07.200631.03.2011Sachkundiger Bürger
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Graf, Klaus-Peter Mitglied01.04.201126.02.2014Sachkundiger Bürger
 
Fiege, Christa Minderheitenvertreterin07.09.200631.03.2011Minderheitenvertreterin
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Erdmann, UtaSPDMitglied16.06.201130.06.2016Kreistagsabgeordnete
stimmberechtigt
Dittmann, Ruthilde  14.07.200631.03.2011Personalrat
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Dittmann, Ruthilde Mitglied01.04.201116.07.2015Personalrat
stimmberechtigt
Becker, Ingrid Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011Kreistagsabgeordnete
  •  38 Sätze
  •  letzte Änderung: 18.10.2019 21:02:33
  • Seitenanfang