Kreisausschuss


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
MitgliedErster KreisbeigeordneterErster Kreisbeigeordneter
Vorsitzende/rLandratLandrat
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Kreisbeigeordneter12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.200616.02.2007von 12.05.2006 bis 16.02.2007KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter01.04.200619.07.2006von 01.04.2006 bis 19.07.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied16.05.201122.08.2013von 16.05.2011 bis 22.08.2013KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011SchriftführerSchriftführer
Mitglied01.04.201130.04.2018von 01.04.2011 bis 30.04.2018Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
01.07.200931.03.2011von 01.07.2009 bis 31.03.2011Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
Erste Kreisbeigeordnete01.07.200931.03.2011von 01.07.2009 bis 31.03.2011Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
Mitglied01.04.201131.05.2019von 01.04.2011 bis 31.05.2019KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
01.07.200931.03.2011von 01.07.2009 bis 31.03.2011LandratLandrat
Erster Kreisbeigeordneter01.04.200630.06.2009von 01.04.2006 bis 30.06.2009Erster KreisbeigeordneterErster Kreisbeigeordneter
Landrat01.07.200931.03.2011von 01.07.2009 bis 31.03.2011LandratLandrat
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
01.04.200630.06.2009von 01.04.2006 bis 30.06.2009LandratLandrat
Landrat01.04.200630.06.2009von 01.04.2006 bis 30.06.2009LandratLandrat
Mitglied01.04.201122.04.2016von 01.04.2011 bis 22.04.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Mitglied01.04.201122.04.2016von 01.04.2011 bis 22.04.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Mitglied01.04.201122.04.2016von 01.04.2011 bis 22.04.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Mitglied16.05.201122.04.2016von 16.05.2011 bis 22.04.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Mitglied01.04.201122.04.2016von 01.04.2011 bis 22.04.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordnete/r30.06.201609.01.2017von 30.06.2016 bis 09.01.2017KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied25.09.201322.04.2016von 25.09.2013 bis 22.04.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Mitglied22.04.201631.12.2018von 22.04.2016 bis 31.12.2018KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter