Fachkreis Ausländerbehörde


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedAusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedVorsitzenderVorsitzender
MitgliedMitgliedMitglied
Mitgliedstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
MitgliedAusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
31.03.2011bis 31.03.2011
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Vorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011VorsitzenderVorsitzender
stellv. Vorsitzende01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
01.04.200613.06.2007von 01.04.2006 bis 13.06.2007VerwaltungsbeamterVerwaltungsbeamter
31.03.2011bis 31.03.2011
Ausländerbeiratsmitglied01.01.201131.03.2011von 01.01.2011 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
31.03.2011bis 31.03.2011
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.01.201131.03.2011von 01.01.2011 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011SchriftführerinSchriftführerin
01.04.201130.07.2012von 01.04.2011 bis 30.07.2012SchriftführerinSchriftführerin