Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des Jugendhilfeausschusses


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
26.10.2010von 26.10.2010Hinzugewählte BürgerinHinzugewählte Bürgerin
01.04.200825.10.2010von 01.04.2008 bis 25.10.2010MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200825.10.2010von 01.04.2008 bis 25.10.2010MitgliedMitglied
SchriftführerSchriftführer
01.01.2007von 01.01.2007MitgliedMitglied
Mitglied01.01.2007von 01.01.2007MitgliedMitglied
01.01.2007von 01.01.2007MitgliedMitglied
Mitglied01.01.2007von 01.01.2007MitgliedMitglied
01.01.200725.10.2010von 01.01.2007 bis 25.10.2010MitgliedMitglied
Mitglied01.01.200725.10.2010von 01.01.2007 bis 25.10.2010MitgliedMitglied
01.04.2008von 01.04.2008MitgliedMitglied
Mitglied01.04.2008von 01.04.2008MitgliedMitglied
01.01.2007von 01.01.2007Vorsitzende/rVorsitzende/r
01.01.2007von 01.01.2007MitgliedMitglied
Mitglied01.01.2007von 01.01.2007MitgliedMitglied