Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Stellvertretende/r Kreistagsvorsitzende/r01.12.2009von 01.12.2009stellv. Kreistagsvorsitzendestellv. Kreistagsvorsitzende
23.04.2007von 23.04.2007SeniorenbeiratsmitgliedSeniorenbeiratsmitglied
Beratendes Mitglied12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Beratendes Mitglied12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Beratendes Mitglied12.05.200616.02.2007von 12.05.2006 bis 16.02.2007Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
12.05.200616.02.2007von 12.05.2006 bis 16.02.2007Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Beratendes Mitglied12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
01.07.2009von 01.07.2009Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
Erste Kreisbeigeordnete01.07.2009von 01.07.2009Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
Beratendes Mitglied12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Erster Kreisbeigeordneter30.06.2009bis 30.06.2009Erster KreisbeigeordneterErster Kreisbeigeordneter
Beratendes Mitglied12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
01.07.2009von 01.07.2009LandratLandrat
Landrat01.07.2009von 01.07.2009LandratLandrat
30.06.2009bis 30.06.2009LandratLandrat
Landrat30.06.2009bis 30.06.2009LandratLandrat
Kreisbeigeordneter15.02.2007von 15.02.2007KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Beratendes Mitglied12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Beratendes Mitglied12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Beratendes Mitglied12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Beratendes Mitglied12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
12.05.2006von 12.05.2006Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
stellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender
Stellvertretende/r Kreistagsvorsitzende/rstellv. Kreistagsvorsitzendestellv. Kreistagsvorsitzende
Kreistagsvorsitzende/rKreistagsvorsitzenderKreistagsvorsitzender
Minderheitenvertreter/in06.11.2008bis 06.11.2008MinderheitenvertreterMinderheitenvertreter
SchriftführerSchriftführer
AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
10.02.2010von 10.02.2010MitgliedMitglied
Mitglied10.02.2010von 10.02.2010MitgliedMitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/rstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
MitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
VorsitzenderVorsitzenderVorsitzender
MitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Kreistagsabgeordneter24.11.2008bis 24.11.2008KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
24.11.2008von 24.11.2008MitgliedMitglied
Mitglied24.11.2008von 24.11.2008MitgliedMitglied
MitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/rstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Vorsitzender31.12.2009bis 31.12.2009VorsitzenderVorsitzender
MitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied