Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SchriftführerSchriftführer
AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
01.07.2009von 01.07.2009Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
Erste Kreisbeigeordnete01.07.2009von 01.07.2009Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
Kreisbeigeordneter12.05.200616.02.2007von 12.05.2006 bis 16.02.2007KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter15.02.200727.02.2007von 15.02.2007 bis 27.02.2007KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
01.07.2009von 01.07.2009LandratLandrat
Landrat01.07.2009von 01.07.2009LandratLandrat
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter15.02.2007von 15.02.2007KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordnete/r12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordnete/r12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Erster Kreisbeigeordneter30.06.2009bis 30.06.2009Erster KreisbeigeordneterErster Kreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
30.06.2009bis 30.06.2009LandratLandrat
Landrat30.06.2009bis 30.06.2009LandratLandrat
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordnete16.05.2006von 16.05.2006KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordneter16.05.200631.01.2010von 16.05.2006 bis 31.01.2010KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
MitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordnete03.12.2007bis 03.12.2007KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Stellvertretende/r Kreistagsvorsitzende/rstellv. Kreistagsvorsitzendestellv. Kreistagsvorsitzende
Kreistagsabgeordnete01.02.2010von 01.02.2010KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Stellvertretende/r Kreistagsvorsitzende/rstellv. Kreistagsvorsitzendestellv. Kreistagsvorsitzende
Kreistagsabgeordneter16.05.2006von 16.05.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
stellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter16.05.2006von 16.05.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter14.08.2008von 14.08.2008KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordnete16.05.200608.02.2009von 16.05.2006 bis 08.02.2009KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter12.02.2009von 12.02.2009KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter15.02.2007von 15.02.2007KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter31.10.2006bis 31.10.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordneter31.01.2010bis 31.01.2010KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsvorsitzende/rKreistagsvorsitzenderKreistagsvorsitzender
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter16.05.2006von 16.05.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
stellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender
Kreistagsabgeordneter23.02.2010von 23.02.2010KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordneter01.11.2006von 01.11.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordnete16.05.200614.08.2008von 16.05.2006 bis 14.08.2008KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordneter07.04.2006von 07.04.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordneter16.05.2006von 16.05.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordnete16.05.2006von 16.05.2006KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordneter02.09.2010von 02.09.2010KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter03.12.2007von 03.12.2007KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter31.08.2010bis 31.08.2010KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter31.12.2009bis 31.12.2009KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordnete01.01.2010von 01.01.2010KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordneter14.02.2007bis 14.02.2007KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter