Schulkommission


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordnete14.07.2006von 14.07.2006KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
MitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Erster Kreisbeigeordneter14.07.200630.06.2009von 14.07.2006 bis 30.06.2009Erster KreisbeigeordneterErster Kreisbeigeordneter
01.07.2009von 01.07.2009LandratLandrat
Landrat01.07.2009von 01.07.2009LandratLandrat
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordnete14.07.2006von 14.07.2006KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreisbeigeordneter14.07.2006von 14.07.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreistagsabgeordnete06.11.2008bis 06.11.2008KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Minderheitenvertreter/inMinderheitenvertreterMinderheitenvertreter
Kreistagsabgeordneter14.07.2006von 14.07.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
MitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Kreistagsabgeordneter14.07.2006von 14.07.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Minderheitenvertreter/inMinderheitenvertreterMinderheitenvertreter