Denkmalbeirat


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
MitgliedMitgliedMitglied
Vorsitzende/rVorsitzende/rVorsitzende/r
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied31.07.2015bis 31.07.2015MitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied03.11.2015von 03.11.2015
Mitglied29.09.2013bis 29.09.2013MitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitgliedstellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitgliedberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Mitglied13.09.2011von 13.09.2011beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Mitgliedberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Mitglied13.09.2011von 13.09.2011beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Mitgliedberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Mitglied13.09.2011von 13.09.2011beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
30.06.2012bis 30.06.2012SchriftführerSchriftführer