Betriebskommission Eigenbetrieb Abfallentsorgung Kreis Kassel


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Selbert, SusanneSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r30.04.2018bis 30.04.2018Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
Oehler, ChristaSPDSPD MitgliedMitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Schäffer, KarlSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2016bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Schneider Freiherr von Lepel, BurkhardCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Gottschalk, HeidrunSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2016bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Käkel, AnjaB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied30.06.2016bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Ludewig, ManfredSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2016bis 30.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Schaumburg, ErichCDUCDU MitgliedMitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Weidemüller, JörgSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2016bis 30.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Freitag-Thiele, MarianneSPDSPD MitgliedMitglied16.10.2017von 16.10.2017stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Gottschalk, HeidrunSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2016von 30.06.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Heinemann, HelgaMitgliedMitgliedSachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Jäger, UweMitgliedMitglied30.06.2016von 30.06.2016
Noll, JürgenSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2016von 30.06.2016Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Reuter, MichaelMitgliedMitglied30.06.2016bis 30.06.2016Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Rüddenklau, JuttaCDUCDU MitgliedMitglied04.06.2019von 04.06.2019KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Schmidt, UweSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.05.2018von 01.05.2018LandratLandrat
Stochla, DirkSPDSPD MitgliedMitglied30.06.201630.09.2017von 30.06.2016 bis 30.09.2017Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
von der Malsburg, Hans HilmarCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2016von 30.06.2016Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
von Zech, HelmutFDPFDP MitgliedMitglied30.06.2016von 30.06.2016Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Yilmaz, KenanMitgliedMitglied30.06.2016von 30.06.2016