Fraktion AfD


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
FraktionsmitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied
Fraktionsvorsitzende/rKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Stellvertretender FraktionsvorsitzenderKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied
Fraktionsmitglied
FraktionsmitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fraktionsmitglied31.01.2017bis 31.01.2017KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied01.08.2016bis 01.08.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied15.02.201722.02.2017von 15.02.2017 bis 22.02.2017
Fraktionsmitglied31.08.2020bis 31.08.2020KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied19.04.2016bis 19.04.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktionsmitglied01.02.201710.02.2017von 01.02.2017 bis 10.02.2017