Ausschuss für Soziales


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
Stellvertretende/r Vorsitzende/rstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Vorsitzende/rVorsitzenderVorsitzender
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/rstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied25.04.201618.09.2019von 25.04.2016 bis 18.09.2019MitgliedMitglied
Mitglied22.04.201631.08.2020von 22.04.2016 bis 31.08.2020MitgliedMitglied
Mitglied25.04.201613.11.2018von 25.04.2016 bis 13.11.2018MitgliedMitglied
Mitglied25.04.201618.01.2019von 25.04.2016 bis 18.01.2019MitgliedMitglied