Ausschuss für Bildungswesen und Kultur


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/rstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Mitglied
Mitglied
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Vorsitzende/rVorsitzendeVorsitzende

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied25.04.201630.09.2018von 25.04.2016 bis 30.09.2018MitgliedMitglied
Mitglied25.04.201631.07.2016von 25.04.2016 bis 31.07.2016MitgliedMitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/r25.04.201613.11.2018von 25.04.2016 bis 13.11.2018stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Mitglied11.08.201612.10.2019von 11.08.2016 bis 12.10.2019MitgliedMitglied
Mitglied02.05.201631.08.2019von 02.05.2016 bis 31.08.2019MitgliedMitglied
Mitglied01.10.201813.11.2018von 01.10.2018 bis 13.11.2018