Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und Energie


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Vorsitzende/rVorsitzenderVorsitzender
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/rstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Stellvertretende/r Vorsitzende/r25.04.201618.09.2019von 25.04.2016 bis 18.09.2019stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Mitglied25.04.201611.06.2018von 25.04.2016 bis 11.06.2018MitgliedMitglied
Mitglied25.04.201630.06.2016von 25.04.2016 bis 30.06.2016MitgliedMitglied