Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und Verkehrswesen


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
Stellvertretende/r Vorsitzende/rstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Vorsitzende/rVorsitzenderVorsitzender
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/rstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
MitgliedMitgliedMitglied
Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied09.10.201718.01.2019von 09.10.2017 bis 18.01.2019MitgliedMitglied
Mitglied25.04.201630.09.2017von 25.04.2016 bis 30.09.2017MitgliedMitglied
Mitglied25.04.201631.03.2019von 25.04.2016 bis 31.03.2019MitgliedMitglied