Fachausschuss Erziehungshilfe des Jugendhilfeausschusses


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Drescher-Mattern, KathrinMitgliedMitgliedSachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Haas, AnnetteMitgliedMitglied
Kasper, ArminMitgliedMitgliedSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
König, WolfgangMitgliedMitgliedstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Marquardt, AnjaMitgliedMitgliedBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Wierzenko-Jöst, HubertMitgliedMitgliedVorsitzenderVorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Aschoff, AlexandraMitgliedMitglied09.11.201620.02.2018von 09.11.2016 bis 20.02.2018
Hahne, BirteMitgliedMitglied20.02.201823.04.2019von 20.02.2018 bis 23.04.2019
Höhmann, AnnegretMitgliedMitglied30.09.2020bis 30.09.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Taher, AndreaMitgliedMitglied09.11.2016bis 09.11.2016Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin