Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
Stellvertretende/r Vorsitzende/rstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Mitglied
Vorsitzende/r
Mitglied
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/rstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeornete/rKreisbeigeornete/r

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Vorsitzende/r25.04.201624.06.2019von 25.04.2016 bis 24.06.2019VorsitzenderVorsitzender
Mitglied08.08.201609.09.2016von 08.08.2016 bis 09.09.2016
Mitglied22.04.201601.08.2016von 22.04.2016 bis 01.08.2016MitgliedMitglied
Mitglied12.09.201603.05.2019von 12.09.2016 bis 03.05.2019MitgliedMitglied
Mitglied25.04.201618.09.2019von 25.04.2016 bis 18.09.2019MitgliedMitglied
Mitglied25.04.201613.11.2018von 25.04.2016 bis 13.11.2018MitgliedMitglied