Fraktion FDP


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fraktionsmitglied31.08.2015bis 31.08.2015stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Fraktionsmitglied01.09.2015von 01.09.2015
Fraktionsvorsitzende/r01.03.2014von 01.03.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Fraktionsvorsitzende/r28.02.2014bis 28.02.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender