Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und Freizeiteinrichtungen


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Bayer, BeateMitgliedMitglied08.03.2018von 08.03.2018MitgliedMitglied
stimmberechtigt
Becker, IngridKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Dittmann, Ruthilde14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011PersonalratPersonalrat
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Dittmann, RuthildeMitgliedMitglied01.04.201116.07.2015von 01.04.2011 bis 16.07.2015PersonalratPersonalrat
Erdmann, UtaSPDSPD MitgliedMitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Graf, Klaus-PeterMitgliedMitglied01.04.201126.02.2014von 01.04.2011 bis 26.02.2014Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
stimmberechtigt
Graf, Klaus-Peter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Kauffeld, AlbertFWFW MitgliedMitglied30.06.2016von 30.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Klöver, SiegfriedCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
stimmberechtigt
Klöver, SiegfriedCDUCDU KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Meißner, ArnoCDUCDU MitgliedMitglied30.06.201613.08.2020von 30.06.2016 bis 13.08.2020
Mock, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied16.06.2011von 16.06.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Nikutta, FrankSPDSPD MitgliedMitglied16.06.2011von 16.06.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
stimmberechtigt
Oehler, ChristaSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Oehler, ChristaSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Paul, EdgarSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
stimmberechtigt
Paul, EdgarSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Petersen, GabrielaMitgliedMitglied24.06.2016von 24.06.2016
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
 
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN MinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin07.09.200631.03.2011von 07.09.2006 bis 31.03.2011MinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin
stimmberechtigt
Röhn, Willi14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Röhn, WilliMitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011wirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
Rüddenklau, JuttaCDUCDU MitgliedMitglied01.09.2020von 01.09.2020KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Schäffer, KarlSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
stimmberechtigt
Schäffer, KarlSPDSPD KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Schaumburg, ErichCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Schlitzberger, Dr. Udo14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011LandratLandrat
Schlitzberger, Dr. UdoLandratLandrat14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011LandratLandrat
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Schmidt, UweSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.05.2018von 01.05.2018LandratLandrat
 
Schott, MarjanaMinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin24.06.201125.08.2011von 24.06.2011 bis 25.08.2011MinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Selbert, SusanneSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.04.201130.04.2018von 01.04.2011 bis 30.04.2018Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
Voss, JürgenMitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014wirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
Wehnes, WilfriedSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2016von 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Wissemann, KlausMitgliedMitglied01.04.201124.06.2019von 01.04.2011 bis 24.06.2019PersonalratPersonalrat
stimmberechtigt
Wissemann, Klaus14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011PersonalratPersonalrat