Schulkommission


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
MitgliedKreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Vorsitzende/r
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
MitgliedKreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
MitgliedKreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
MitgliedMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied27.09.201719.08.2019von 27.09.2017 bis 19.08.2019
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Kreistagsabgeordnete01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.201631.10.2018von 30.06.2016 bis 31.10.2018MitgliedMitglied
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Minderheitenvertreterin06.06.201125.08.2011von 06.06.2011 bis 25.08.2011MinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin
Vorsitzende/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016LandratLandrat
Erster Kreisbeigeordneter14.07.200630.06.2009von 14.07.2006 bis 30.06.2009Erster KreisbeigeordneterErster Kreisbeigeordneter
01.07.200931.03.2011von 01.07.2009 bis 31.03.2011LandratLandrat
Landrat01.07.200931.03.2011von 01.07.2009 bis 31.03.2011LandratLandrat
31.03.2011bis 31.03.2011
Kreistagsabgeordneter01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied30.06.201612.10.2019von 30.06.2016 bis 12.10.2019Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Kreistagsabgeordnete01.04.200606.11.2008von 01.04.2006 bis 06.11.2008KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
31.03.2011bis 31.03.2011
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Minderheitenvertreter/in01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MinderheitenvertreterMinderheitenvertreter
Mitglied27.11.201231.01.2015von 27.11.2012 bis 31.01.2015Vertretung der SchülerVertretung der Schüler
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.201629.10.2018von 30.06.2016 bis 29.10.2018MitgliedMitglied
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
16.06.201127.11.2012von 16.06.2011 bis 27.11.2012MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201127.11.2012von 16.06.2011 bis 27.11.2012MitgliedMitglied
Kreistagsabgeordneter01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied30.06.201627.09.2017von 30.06.2016 bis 27.09.2017MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Minderheitenvertreter/in01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MinderheitenvertreterMinderheitenvertreter