Schulkommission


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
MitgliedKreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Vorsitzende/r
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
MitgliedKreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
MitgliedKreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
MitgliedKreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
MitgliedMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied27.09.201719.08.2019von 27.09.2017 bis 19.08.2019
Mitglied30.06.201631.10.2018von 30.06.2016 bis 31.10.2018MitgliedMitglied
Mitglied30.06.201612.10.2019von 30.06.2016 bis 12.10.2019Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Mitglied30.06.201629.10.2018von 30.06.2016 bis 29.10.2018MitgliedMitglied
Mitglied30.06.201627.09.2017von 30.06.2016 bis 27.09.2017MitgliedMitglied