Fraktion CDU


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsvorsitzende/r
Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Stellvertretende Fraktionsvorsitzende
Fraktionsmitglied
Stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Stellvertretende Fraktionsvorsitzende
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied
Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Fraktionsmitglied
Fraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fraktionsmitglied31.03.2019bis 31.03.2019
Kreisbeigeordnete/r31.05.2019bis 31.05.2019KreisbeigeordnterKreisbeigeordnter
Fraktionsmitglied02.05.201631.08.2019von 02.05.2016 bis 31.08.2019
Fraktionsmitglied30.09.2018bis 30.09.2018
Fraktionsmitglied31.12.2017bis 31.12.2017