Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und Freizeiteinrichtungen


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Kreistagsabgeordneter15.03.200731.03.2011von 15.03.2007 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied01.04.201124.06.2019von 01.04.2011 bis 24.06.2019PersonalratPersonalrat
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011PersonalratPersonalrat
Mitglied16.07.201508.03.2018von 16.07.2015 bis 08.03.2018PersonalratPersonalrat
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied10.07.2014von 10.07.2014wirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
Vorsitzende/r01.04.201130.04.2018von 01.04.2011 bis 30.04.2018Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
Minderheitenvertreterin24.06.201125.08.2011von 24.06.2011 bis 25.08.2011MinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin
Vorsitzende/r01.05.2018von 01.05.2018LandratLandrat
Kreistagsabgeordneter14.07.200614.02.2007von 14.07.2006 bis 14.02.2007KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011LandratLandrat
Landrat14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011LandratLandrat
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011wirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Minderheitenvertreterin07.09.200631.03.2011von 07.09.2006 bis 31.03.2011MinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin
Mitglied24.06.2016von 24.06.2016
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied01.04.2011von 01.04.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Kreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Mitglied16.06.2011von 16.06.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied16.06.2011von 16.06.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Mitglied01.04.201126.02.2014von 01.04.2011 bis 26.02.2014Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Minderheitenvertreterin07.09.200631.03.2011von 07.09.2006 bis 31.03.2011MinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin
Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011PersonalratPersonalrat
Mitglied01.04.201116.07.2015von 01.04.2011 bis 16.07.2015PersonalratPersonalrat
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied08.03.2018von 08.03.2018MitgliedMitglied