Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des Jugendhilfeausschusses


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Zisik, OliverMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Schenkel, KlausMitgliedMitgliedVorsitzende/rVorsitzende/r
Kuhn, KarinSPDSPD MitgliedMitglied
König, WolfgangMitgliedMitgliedstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Dettmar, NathalieMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Braun, UweMitgliedMitgliedMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Wolfram-Liese, UteSPDSPD MitgliedMitglied09.11.201627.02.2019von 09.11.2016 bis 27.02.2019
Pfaab, ChristaMitgliedMitglied08.11.2016bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Lohrey-Rohrbach, RoswitaMitgliedMitglied08.11.2016bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Höhmann, AnnegretVorsitzende/rVorsitzende/r30.09.2020bis 30.09.2020MitgliedMitglied
Hartmann, GünterMitgliedMitglied08.11.2016bis 08.11.2016MitgliedMitglied