Schulkommission


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
01.07.200931.03.2011von 01.07.2009 bis 31.03.2011LandratLandrat
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
16.06.201127.11.2012von 16.06.2011 bis 27.11.2012MitgliedMitglied
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
Erster Kreisbeigeordneter14.07.200630.06.2009von 14.07.2006 bis 30.06.2009Erster KreisbeigeordneterErster Kreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreistagsabgeordnete01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordnete01.04.200606.11.2008von 01.04.2006 bis 06.11.2008KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordneter01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Landrat01.07.200931.03.2011von 01.07.2009 bis 31.03.2011LandratLandrat
Minderheitenvertreter/in01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MinderheitenvertreterMinderheitenvertreter
Minderheitenvertreter/in01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MinderheitenvertreterMinderheitenvertreter
Minderheitenvertreterin06.06.201125.08.2011von 06.06.2011 bis 25.08.2011MinderheitenvertreterinMinderheitenvertreterin
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.201627.09.2017von 30.06.2016 bis 27.09.2017MitgliedMitglied
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Mitglied28.06.2016von 28.06.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.201629.10.2018von 30.06.2016 bis 29.10.2018MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Mitglied27.11.201231.01.2015von 27.11.2012 bis 31.01.2015Vertretung der SchülerVertretung der Schüler
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
Mitglied29.10.2018von 29.10.2018MitgliedMitglied
Mitglied30.06.201612.10.2019von 30.06.2016 bis 12.10.2019Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Mitglied28.11.2019von 28.11.2019
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.201631.10.2018von 30.06.2016 bis 31.10.2018MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Mitglied27.09.201719.08.2019von 27.09.2017 bis 19.08.2019
Mitglied30.06.2016von 30.06.2016Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Mitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201127.11.2012von 16.06.2011 bis 27.11.2012MitgliedMitglied
Mitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Vorsitzende/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016LandratLandrat
Vorsitzende/r28.06.2016von 28.06.2016