Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des Jugendhilfeausschusses


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
Mitglied
Vorsitzende/rMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied09.11.201612.09.2019von 09.11.2016 bis 12.09.2019MitgliedMitglied
Mitglied30.11.2017bis 30.11.2017Vertretung des KreisschülerratesVertretung des Kreisschülerrates
Mitglied09.11.201628.03.2017von 09.11.2016 bis 28.03.2017MitgliedMitglied
Mitglied09.11.201612.09.2019von 09.11.2016 bis 12.09.2019
Mitglied08.11.2016bis 08.11.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied08.11.2016bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Mitglied08.11.2016bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Mitglied08.11.2016bis 08.11.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter