Jugendhilfeausschuss


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
MitgliedVorschlag anerkannter TrägerVorschlag anerkannter Träger
MitgliedJugendhilfe erfahrene/tätige PersonJugendhilfe erfahrene/tätige Person
MitgliedMitgliedMitglied
Mitglied
Mitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedJugendhilfe erfahrene/tätige PersonJugendhilfe erfahrene/tätige Person
MitgliedKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
MitgliedVorschlag anerkannter TrägerVorschlag anerkannter Träger
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedJugendhilfe erfahrene/tätige PersonJugendhilfe erfahrene/tätige Person
Mitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/rErster KreisbeigeordneterErster Kreisbeigeordneter

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Mitglied30.06.2016bis 30.06.2016Vorschlag anerkannter TrägerVorschlag anerkannter Träger
Mitglied30.06.2016bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied30.06.2016bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied30.06.2016bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied30.06.2016bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied30.06.201612.10.2019von 30.06.2016 bis 12.10.2019MitgliedMitglied
Mitglied30.06.2016bis 30.06.2016Vorschlag anerkannter TrägerVorschlag anerkannter Träger
Stellvertretende/r Vorsitzende/r30.04.2018bis 30.04.2018Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
Vorsitzende/r31.12.2019bis 31.12.2019