Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des Jugendhilfeausschusses


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Dettmar, NathalieMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Schenkel, KlausMitgliedMitgliedVorsitzende/rVorsitzende/r
König, WolfgangMitgliedMitgliedstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Braun, UweMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Zisik, OliverMitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Kuhn, KarinSPDSPD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
 
Regier, SusanneB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN31.03.2011bis 31.03.2011
stimmberechtigt
Dettmar, Nathalie01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Hartmann, Günter01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Schenkel, Klaus01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011Vorsitzende/rVorsitzende/r
 
Heinrich, Käthe01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011AmtsleiterinAmtsleiterin
stimmberechtigt
Dettmar, NathalieMitgliedMitglied01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Hartmann, GünterMitgliedMitglied01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Hartmann, GünterMitgliedMitglied08.11.201108.11.2016von 08.11.2011 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Pfaab, ChristaMitgliedMitglied08.11.201108.11.2016von 08.11.2011 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Wolfram-Liese, UteSPDSPD MitgliedMitglied08.11.201125.01.2012von 08.11.2011 bis 25.01.2012KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Lohrey-Rohrbach, RoswitaMitgliedMitglied25.01.201208.11.2016von 25.01.2012 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Wolfram-Liese, UteSPDSPD MitgliedMitglied09.11.201627.02.2019von 09.11.2016 bis 27.02.2019
Höhmann, AnnegretVorsitzende/rVorsitzende/r08.11.201130.09.2020von 08.11.2011 bis 30.09.2020MitgliedMitglied