Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des Jugendhilfeausschusses


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
MitgliedMitgliedMitglied
MitgliedMitgliedMitglied
Mitgliedstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Mitglied
MitgliedVorsitzende/rVorsitzende/r
MitgliedMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Vorsitzende/r08.11.201130.09.2020von 08.11.2011 bis 30.09.2020MitgliedMitglied
Mitglied01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied08.11.201108.11.2016von 08.11.2011 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Mitglied01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied25.01.201208.11.2016von 25.01.2012 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Mitglied08.11.201108.11.2016von 08.11.2011 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Mitglied08.11.201125.01.2012von 08.11.2011 bis 25.01.2012KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglied09.11.201627.02.2019von 09.11.2016 bis 27.02.2019
01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011AmtsleiterinAmtsleiterin
31.03.2011bis 31.03.2011
01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011Vorsitzende/rVorsitzende/r