Kreisausschuss


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Landrat01.07.2009von 01.07.2009LandratLandrat
Landrat30.06.2009bis 30.06.2009LandratLandrat
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter19.07.2006bis 19.07.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.200616.02.2007von 12.05.2006 bis 16.02.2007KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter15.02.200727.02.2007von 15.02.2007 bis 27.02.2007KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter15.02.2007von 15.02.2007KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordnete/r12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Kreisbeigeordnete/r12.05.2006von 12.05.2006KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Erster Kreisbeigeordneter30.06.2009bis 30.06.2009Erster KreisbeigeordneterErster Kreisbeigeordneter
Erste Kreisbeigeordnete01.07.2009von 01.07.2009Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
SchriftführerSchriftführer
01.07.2009von 01.07.2009Erste KreisbeigeordneteErste Kreisbeigeordnete
01.07.2009von 01.07.2009LandratLandrat
30.06.2009bis 30.06.2009LandratLandrat